Объявлен приём заявок на премию «гордость нации»

Опубликовано: 05.08.2020
Оценка
(0 голосов)

Объявлен приём заявок на первую всероссийскую премию за личный вклад в этнокультурное развитие России «Гордость Нации»

 

Объявлен приём заявок на первую Всероссийскую общественную премию за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации». 

Конкурс направлен на активизацию работы институтов гражданского общества, занимающихся межнациональными отношениями, а также на повышение мотивации граждан России, работающих над сохранением и развитием этнокультурного многообразия, укрепление межэтнического единства и согласия. 

Участвовать могут как отдельные граждане, так и коллективы до трёх человек. Это могут быть представители общероссийских, межрегиональных, региональных, местных общественных объединений и некоммерческих организаций, преподаватели родных языков, активисты, журналисты и блоггеры, мастера народного творчества и организаторы этнобизнеса, руководители и участники творческих коллективов или творческих объединений. 

Этот проект реализовывает Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» при поддержке Совета при президенте по межнациональным отношениям, Государственной Думы, Федерального агентства по делам национальностей, правительства Москвы и Общественной палаты России. 

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 сентября. 

Подробная информация по ссылке: https://премиягордостьнации.рф

Прочитано 1020 раз
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter