Важная информация о посещении мероприятий.

Опубликовано: 18.12.2021
Оценка
(5 голосов)

Уважаемые друзья «Дома Лосева»! 

Теперь вы можете приобретать платные билеты и оформлять бесплатные билеты не только через портал mos.ru, но и В КАССЕ ДОМА ЛОСЕВА.

Оформление бесплатных билетов в кассе возможно только при наличии свободных мест.
Билеты на БЕСПЛАТНЫЕ КОНЦЕРТЫ c августа будут оформляться только в кассе в день концерта за 1 час до начала.

Если Вы не можете прийти заранее и оформить билет, но точно намерены посетить концерт, пожалуйста, звоните нам в день концерта (желательно примерно за 2 часа до начала), мы отложим билет для Вас.

 

Приглашаем Вас в музей, на экскурсии по экспозиции и на авторские пешеходные экскурсии, на лекции и концерты!
Пожалуйста, обратите внимание! Мы не осуществляем записи (составления рукописных списков) посетителей по телефону. Все посетители должны приобрести платный или оформить бесплатный билет через кассу или онлайн.
 

КАК ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ  

Для посещения музея, любых мероприятий в наших залах и пешеходных экскурсий необходимо оформлять / приобретать билеты (бесплатные или платные) через портал mos.ru или через кассу на 1 этаже.
На платные события билеты продаются онлайн или через кассу заранее (после появления событий на портале mos.ru) или в день события (при наличии свободных билетов на портале mos.ru)
На бесплатные события, кроме концертов - билеты оформляются заранее или в день события (при наличии свободных мест в зале)
На бесплатные концерты - билеты оформляются только через кассу в день концерта за 1 час до его начала 
(если на сайте не указано иное).

 

Календарная афиша наших событий на сайте Дома Лосева  http://domloseva.ru/events/afisha
Здесь публикуется информация о мероприятиях на весь текущий месяц, оперативно вносятся изменения и дополнения.
По мере публикации на портале mos.ru на страничках событий нашей календарной афиши появляются прямые ссылки-кнопки для оформления бесплатных билетов или покупки платных билетов.

Наши события на сайте mos.ru публикуются здесь https://www.mos.ru/afisha/venues/204211/ 

Некоторые события дополнительно отражаются в билетной состеме timepad.ru https://losev.timepad.ru/events/

Если Вы не обнаружили интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.

Если у Вас возникают сложности оформлением билета, пожалуйста, звоните или заходите в Дом Лосева, сотрудники постараются Вам помочь

 

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ  

Внимание! Для посещения мероприятия необходим кассовый чек=билет (при оформленнии через кассу) или онлайн-билет в печатном или электронном виде, или хотя бы QR-код этого билета. 
Он расположен в правом верхнем углу и выглядит на билете как черно-белый пестрый квадрат. Если у Вас нет возможности распечатать весь билет, сохранить его на мобильном устройстве или открыть электронную почту вне дома, рекомендуем сфотографировать билет с QR-кодом прямо с монитора и предъявить снимок для валидации на входе. Пожалуйста, проконтролируйте, чтобы фотография получилась четкой, не размытой.
Если Вы оформили визит (платный или бесплатный) через кассу - чек является Вашим билетом, валидировать чек не нужно, достаточно просто показать при входе в зал. 

 

О ВОЗВРАТЕ БИЛЕТОВ, ОФОРМЛЕННЫХ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ MOS.RU  

Если Вы не сможете прийти на БЕСПЛАТНОЕ мероприятие - пожалуйста, просто пришлите Ваши билеты на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. со словами Возврат билетов в теме письма. Остальное мы сделаем сами.

Если Вы не сможете прийти на ПЛАТНОЕ мероприятие и хотите вернуть деньги за онлайн-билет, обратите внимание: на вашем билете, в нижней части, есть условия возврата билета и ссылка   https://www.mos.ru/upload/documents/docs/ticket_UA.pdf

Перейдите по ней. Дальнейшие действия описаны на странице 2 открывшегося документа. Обратите, пожалуйста, внимание, что по правилам билетной системы mos.ru за 5-9 дней до мероприятия возвращается 50%, за 3-4 дня - 30% стоимости. При более позднем отказе деньги не возвращаются. 

Уважаемые друзья Дома Лосева! Если действия по возврату денег покажутся слишком сложными в сопоставлении с невысокой стоимостью наших билетов, или при отказе от посещения менее чем за три дня,  Вы можете пожертвовать свой билет малообеспеченным посетителям. В таком случае пришлите его, пожалуйста, на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. со словами Подвешенный билет в теме письма. Благодарим Вас за доброе дело!

 

 


 

Прочитано 9116 раз
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter