Печать

Международный фестиваль камерной музыки "Winterreise". Концерт фортепианной музыки.

Событие

Название:
Международный фестиваль камерной музыки "Winterreise". Концерт фортепианной музыки.
Дата:
21 Пн, Февраль 2022, 19:00

Описание

Играет лауреат международных конкурсов Андрей Добржинский. В программе: А.Скрябин.

Бесплатно (по регистрации). Прямая ссылка-кнопка для регистрации в верхней части этой странички.

События в Доме Лосева на портале mos.ru https://www.mos.ru/afisha/venues/204211/

 

Андрей Добржинский окончил Центральную музыкальную школу в 2017 году, класс народного артиста СССР Ю.С.Слесарева.  Лауреат и дипломант международных конкурсов: Ступени к мастерству , Москва, 1 премия; Международный конкурс им. А.Д. Артоболевской, Москва, 1 премия; фестиваль Дни Бетховена в Москве, 2-я премия; лауреат Международного конкурса пианистов Astana Piano Passion. Выступал в концертных залах Московской государственной консерватории им П.И. Чайковского, в Академии музыки им. Гнесиных, концертном зале им. Павла Слободкина и других. На острове Порос (Греция), состоялся его сольный концерт (специальный приз лауреата международного конкурса пианистов в Краснодаре). Андрей неоднократно выступал в составе камерных ансамблей и в качестве концертмейстера.

В 2017 году принимал участие как солист и как аккомпаниатор в турне по Италии "Таланты России" , организованное итальянским обществом "Associazione Amici della Russia" совместно с Ротари клубами России и Италии. В настоящее время студент 4 курса фортепианного факультета Московской консерватории им П.И. Чайковского, класс профессора Ю.С.Слесарева.

 

Посетители смогут дополнительно осмотреть выставку «Имени Твоему!» Библейские мотивы в современном искусстве, расположенную на третьем этаже Дома Лосева. Выставка открывает творчество современных авторов, среди них как известные ценителям искусства живописцы и скульпторы, так и делающие первые шаги на пути к признанию. Основная часть экспонатов – из собрания протоиерея Андрея Юревича, православного священника, успешно воплотившего идею – создать Музей современного христианского искусства. 

Контактная информация

Телефон для справок:
8–499–252–8272

Место проведения

Главное здание библиотеки
Главное здание библиотеки

Адрес:
ул. Арбат, д. 33
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter