Печать

Концерт классической музыки "Среди миров, в мерцании светил…"

Событие

Название:
Концерт классической музыки "Среди миров, в мерцании светил…"
Дата:
3 Сб, Апрель 2021, 17:00 - 18:30

Описание

Выступают лауреаты международных конкурсов Мария Власова (аккордеон) и Святослав Липс (фортепиано).
В программе: И.С.Бах — Р.Лутц. Чакона ре минор BWV 1004, А.Васильев. Чакона для аккордеона и электроники (премьера), С.Губайдулина. Чакона (1961), И.С.Бах — Ф.Бузони. Чакона ре минор, BWV 1004 (транскрипция для баяна Ф.Липса).
Мария Власова (аккордеон) - доцент РАМ им. Гнесиных, лауреат многих престижных международных конкурсов, постоянная участница российских и международных фестивалей. Выступала с сольными концертами в Польше, Украине, Германии, Австрии, Франции, Англии, Дании, Швейцарии, США, а также во многих городах России. В 2013 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата искусствоведения, в настоящее время преподает на кафедре баяна и аккордеона РАМ им.Гнесиных. Мария Власова дважды становилась героем программы «Наблюдатель» на телеканале Культура (2012, 2020). На протяжении многих лет успешно сотрудничает в дуэтах с известными российскими солистами, а также со многими знаменитыми музыкальными коллективами.

 

Бесплатно. Ссылка-кнопка для выбора события и регистрации (оформления бесплатного билета) - в верхней части страницы.
Если Вы не обнаружили на нашей страничке портала mos.ru интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.

Контактная информация

Телефон для справок:
8-499-241-06-15

Место проведения

Центр чтения и творческого развития
Центр чтения и творческого развития

Адрес:
Глазовский пер., д. 4, стр. 8
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter