Печать

Концерт «Времена года»

Событие

Название:
Концерт «Времена года»
Дата:
26 Пт, Февраль 2021, 19:00 - 20:30

Описание

Концерт «Времена года». Выступает лауреат международных конкурсов, доцент РАМ им. Гнесиных Мария Власова (аккордеон). В программе: П.И. Чайковский, Е. Подгайц, М. Броннер.
Мария Власова - лауреат многих престижных международных конкурсов, постоянная участница российских и международных фестивалей. Выступала с сольными концертами в Польше, Украине, Германии, Австрии, Франции, Англии, Дании, Швейцарии, США, а также во многих городах России. В 2013 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата искусствоведения, в настоящее время преподает на кафедре баяна и аккордеона РАМ им.Гнесиных. Мария Власова дважды становилась героем программы «Наблюдатель» на телеканале Культура (2012, 2020). На протяжении многих лет успешно сотрудничает в дуэтах с известными российскими солистами, а также со многими знаменитыми музыкальными коллективами.
Музыкальные циклы или другие произведения на тему "Времена года" создали в разное время более 10 композиторов. На концерте в Доме Лосева прозвучат как широко известные, так и редко исполняемые сочинения.

 

Бесплатно. Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться.
Ссылка для выбора события и регистрации https://www.mos.ru/afisha/tickets/venues/245/

Если Вы не обнаружили интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.
Внимание! Через сайт mos.ru необходимо регистрироваться / приобретать билеты на любые мероприятия (и бесплатные, и платные).
Регистрация по телефону и продажа билетов непосредственно в Доме Лосева не осуществляются.

Контактная информация

Телефон для справок:
8–499–252–8272

Место проведения

Главное здание библиотеки
Главное здание библиотеки

Адрес:
ул. Арбат, д. 33
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter