Версия для печати

11 июля, 19:00 - Открытый Марафон молодых поэтов «ДА»

Опубликовано: 11.07.2022
Оценка
(0 голосов)

Не нужно доказывать, что поэзия делает нашу жизнь ярче и осмысленней. Образцы русской классики, услышанные ещё в ранней юности, остаются с нами на всем жизненном пути. Но поэзия, как и любое искусство, не стоит на месте, и любой культурный человек должен иметь представление о том, как выглядит русская поэзия сегодня. В свою очередь, современные поэты должны иметь возможность выхода в пространство городской среды, дабы сделать её еще интереснее и разнообразнее. Именно с этой целью создан проект, название которого перекликается с поэзией раннего Маяковского.
На различных этапах Марафона (а их с 2018 по лето 2022 состоялось уже 30!) его участниками становились Клементина Ширшова, Алина Пожарская, Алексей Зайцев, Анна Маркина, Дарья Лебедева, Евгения (Джен) Баранова, Софья Ремез, Светлана Гусева, Евгения Декина, Евгения Коробкова, лауреат премии «Лицей» Андрей Фамицкий.
Интернет-канал «Библио TV» освещает все этапы Марафона. Во время самого выступления идет прямая трансляция, за которой следят десятки зрителей. Все записи трансляций можно увидеть на портале www.bibliotv.ru.

Бесплатно (по регистрации). Арбат, 33.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ...

Прочитано 536 раз