Печать

X Международный Фестиваль камерной музыки WINTERREISE - "Зимний путь". Концерт фортепианной музыки

Событие

Название:
X Международный Фестиваль камерной музыки WINTERREISE - "Зимний путь". Концерт фортепианной музыки
Дата:
20 Пт, Январь 2023, 19:00

Описание

Играет лауреат всероссийских и международных конкурсов Данила Зудинов (фортепиано).

Бесплатно (по регистрации). Прямая ссылка-кнопка для регистрации в верхней части этой странички.

Другие события в Доме Лосева на портале mos.ru https://www.mos.ru/afisha/venues/204211/

Другие события в Доме Лосева на timepad.ru https://losev.timepad.ru/events/

 

Данила Зудинов родился в г. Тула в 1997 году. Обучался в Академическом Музыкальном Колледже при МГК им. П.И. Чайковского в классе профессора, Народного артиста РФ Юрия Степановича Слесарева.
В 2022 году закончил Московскую консерваторию и продолжил обучение в качестве ассистента-стажера в классе Ю.С. Слесарева. За годы обучения под его руководством стал лауреатом всероссийских и международных конкурсов. С 2017 года является получателем Гранта Президента РФ. Сотрудничает с Государственным мемориальным музыкальным музеем-заповедником П.И. Чайковского. Также является сооснователем российской междисциплинарной художественной группы «Waldgang”, состоящей из художников и музыкантов, и работающей в жанрах перфоманса, инсталляции, пространственной, электронной и импровизационной музыки.

 

Фестиваль «WinterReise-Зимний путь», традиционно проходящий в Москве в зимние месяцы, состоится в столице в 10-й раз. Фестиваль был создан в 2013 году по инициативе пианистки Натальи Коршуновой, и с тех пор привлекает публику возможностью услышать истинное камерно-ансамблевое музицирование в атмосфере уютных салонов и больших концертных залов. За прошедшие годы в рамках Фестиваля выступили более 1000 музыкантов, среди которых были как российские исполнители, так и гости из Канады, США, Италии, Словении, Голландии, Швейцарии, Македонии, Португалии, Болгарии, Англии, Испании, Казахстана, Польши, Израиля.

 

Контактная информация

Телефон для справок:
8–499–252–8272

Место проведения

Главное здание библиотеки
Главное здание библиотеки

Адрес:
ул. Арбат, д. 33