Печать

«Сирень под пеплом». Творческий вечер Сергея Амана.

Событие

Название:
«Сирень под пеплом». Творческий вечер Сергея Амана.
Дата:
29 Ср, Июнь 2022, 19:00

Описание

Внимание! Встреча будет проходить по адресу Арбат, 33 (в Лосевском научном зале).

Со своими песнями и стихами выступит член Союза писателей Москвы Сергей Аман - поэт, автор-исполнитель, ведущий рубрики "Турнир менестрелей" в "Гнезде Глухаря".

Когда один человек является сочинителем музыки, текста и исполнителем песни, рождается неповторимое единение всех этих аспектов, и песня многогранно отражает отношение автора к миру.
Хотя многие считают авторскую песню непрофессиональной, нельзя не отметить нестандартный подход, эмоциональность и искренность, с которыми она создается. С этим жанром стоит познакомиться, и у вас есть возможность сделать это на творческом вечере Сергея Амана. Фазиль Искандер, рекомендуя его в Союз писателей, отметил сложность его творческой судьбы. В текстах и песнях Сергея Амана не обойдены вниманием ни злободневный коронавирус, ни вечные вопросы жизни и смерти. Для С.Амана главное - понять и выразить самого себя, со всеми своими нюансами мироощущения. Он поэт не броский, но очень тонкий, и читать его лучше медленно: тогда появится возможность вместе с автором услышать загадочную музыку нашей трудной эпохи.

 

Бесплатно (по регистрации). Прямая ссылка-кнопка для регистрации в верхней части этой странички.

События в Доме Лосева на портале mos.ru https://www.mos.ru/afisha/venues/204211/

События в Доме Лосева на timepad.ru https://losev.timepad.ru/events/

Контактная информация

Телефон для справок:
8–499–252–8272

Место проведения

Главное здание библиотеки
Главное здание библиотеки

Адрес:
ул. Арбат, д. 33