Печать

Концерт классической музыки "Звучит альт"

Событие

Название:
Концерт классической музыки "Звучит альт"
Дата:
6 Вт, Апрель 2021, 19:00 - 20:30

Описание

Выступают лауреаты международных конкурсов: Петр Павлов (альт) и Алена Парийская (фортепиано).

В программе: И.С.Бах, М.Регер, Н.Паганини, М.Брух, Й.Брамс.

 

Петр Павлов с отличием окончил Центральную музыкальную школу при МГК и поступил в Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского, в класс профессора А.В.Бобровского. Петр - лауреат международных конкурсов, выступал во многих престижных залах: в Большом зал Московской консерватории, в Концертном зале Чайковского, в Московском Международном Доме Музыки, также играл в ансамбле с такими именитыми исполнителями, как Вадим Репин, Владимир Бальшин и др.

Алена Парийская - выпускница Санкт-Петербургской Консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова (класс заслуженного артиста России, профессора В.С.Вишневского). В 1994 годе окончила аспирантуру по камерному ансамблю под руководством заслуженной артистки России, профессора Н.А.Арзумановой. Алена Парийская - дипломант международных конкурсов, имеет большой концертмейстерский опыт. Работала в классах альта, скрипки, виолончели, тромбона и кларнета. Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом, проводит мастер-классы, имеет записи на радио.

Бесплатно. Ссылка-кнопка для выбора события и регистрации (оформления бесплатного билета) - в верхней части страницы.
Если Вы не обнаружили на нашей страничке портала mos.ru интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.


 

Контактная информация

Телефон для справок:
8-499-241-06-15

Место проведения

Центр чтения и творческого развития
Центр чтения и творческого развития

Адрес:
Глазовский пер., д. 4, стр. 8