Основная задача книги – найти принцип слияния искусств в единое целое в музыкальном театре и определить, по каким законам развивается этот процесс. Вопрос, как какая связь между автором, зрителем и сценой основной.
Книга предназначена для широкого круга читателей, так как она исследует процесс развития театра от древнегреческой трагедии до современного музыкального театра, делая акцент на философском осмыслении процесса восприятия театрализованного представления.
Встреча будет проходить в Лосевской гостиной на 2 этаже.
Бесплатно. Бесплатные билеты можно оформить онлайн или в кассе Дома Лосева перед началом события.
Кнопка-ссылка для оформления билетов онлайн в верхней части этой странички.
Уважаемые друзья Дома Лосева! Для удобства посещения событий рекомендуем Вам все билеты, приобретенные онлайн,
заблаговременно скачивать в загрузки или сохранять как скриншоты.
Посетители смогут дополнительно бесплатно осмотреть временные выставки. Анонсы действующих выставок размещены на сайте.
Другие события в Доме Лосева на портале mos.ru https://www.mos.ru/afisha/venues/204211/https://www.mos.ru/afisha/venues/204211/